Г.Балашов расскажет переселенцам об особенностях ведения бизнеса в столице - МОО "Луганское землячество"
17-го ноября МОО "Луганское землячество" в рамках инициативы "Скорая юридическая помощь" проведет тренинг для волонтеров, занимающихся помощью ВПЛ, посвященный решению вопросов защиты законных прав и интересов переселенцев. Об этом УНН сообщили в пресс-службе организации.
Организаторы отметили, что тренинг будет посвящен особенностям помощи ВПЛ-предпринимателям, которые испытывают трудности с началом предпринимательской деятельности в городе Киеве.
"В ходе тренинга выступит представитель Торгово-промышленной палаты Украины и расскажет о юридических аспектах получения справки о форс-мажорных обстоятельствах для ВПЛ. Также на тренинге выступит бизнес-философ Геннадий Балашов с рассказом об особенностях ведения бизнеса в Киеве для переселенцев-предпринимателей, которые намерены начать или перевезти свой бизнес в столицу", - говорится в анонсе мероприятия.
Участие в тренинге бесплатное.
Инициатива "Скорая юридическая помощь" реализуется МОО "Луганское землячество" при финансовой поддержке ПРООН и Правительства Японии.
Тренинг пройдет по адресу: Киев, ул. Мечникова, 16А (ст.м. Кловская, здание "Украгролизинга").
Начало в 15.00.
Напомним, как сообщал УНН, юристы "Луганского землячества" в октябре проконсультировали более 300 переселенцев.







