Рабочие подгруппы по Донбассу начали заседание в Минске - МИД Беларуси
17 Ноя, 12:57
Рабочие подгруппы в рамках контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе начали заседание в Минске. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.
"Переговоры по урегулированию на востоке Украины продолжаются в Минске в формате рабочих групп", - говорится в сообщении Белорусского внешнеполитического ведомства в Twitter.
Ранее во вторник в Минске встретились координаторы рабочих подгрупп.
Напомним, представитель Украины в контактной группе Леонид Кучма вылетел на встречу трехсторонней контактной группы.
Как сообщил ранее представитель "ДНР" Д.Пушилин, календарный план переговоров контактной группы расписан до конца года. Запланированы встречи контактной группы на 17, 24 ноября и 8, 15 и 22 декабря.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







