Россия осуществила авиаудары крылатыми ракетами по Сирии из Средиземного моря
17 Ноя, 14:22
Россия выпустила крылатые ракеты со своих кораблей в Средиземном море по целям в Ракке, сообщает УНН со ссылкой на Le Monde.
По информации издания, это произошло утром 17 ноября.
Ранее сообщалось, что французская авиация нанесла авиаудары по позициям "Исламского Государства" в районе сирийской Ракки. Как сообщают военные, удары привели к уничтожению командного центра и центра вербовки джихадистов. Удары были нанесены десятью бомбардировщиками, вылетевшими из ОАЭ и Иордании.
Как сообщал УНН, после терактов в Париже министр обороны Франции Жан-Ив ле Дриан обратился во вторник к странам-членм ЕС с официальным призывом об оказании военной поддержки.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







