Аноним сообщил о минировании двух магазинов сладостей в Киеве
18 Ноя, 16:58
Аноним в среду сообщил о заминировании двух магазинов сладостей Roshen в Киеве, однако правоохранители не обнаружили никаких взрывных устройств или веществ во время проверки. Об этом в комментарии ПрессОрг http://pressorg24.com сказала пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в городе Киеве Оксана Блищик.
По ее словам, о том, что два магазина Roshen заминированы, сообщил мужчина.
Впрочем, после проведенных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что взрывоопасных предметов и устройств не обнаружено.
"Не заминированы. Информация не подтвердилась", - сообщила О.Блищик.
Напомним, сегодня в Киеве сообщали о минировании двух станций метро - Крещатик и Театральная. Информация не подтвердилась.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







