Минздрав рекомендовал обеспечить студентам круглосуточный доступ в общежития
19 Ноя, 9:36
Министерство образования и науки Украины рекомендовало ВУЗам обеспечить право студентов на круглосуточный беспрепятственный доступ в здания общежитий. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Минздрава Украины.
Министерство призывает не нарушать права лиц, проживающих в студенческих общежитиях и рекомендует ВУЗам пересмотреть внутренние нормативные документы, регламентирующие проживание в общежитиях.
"В частности, в части обеспечения круглосуточного беспрепятственного доступа в помещения студенческих общежитий", - сказано в сообщении.
Добавим, что об этом сообщается в письме Министерства № 1/9-550 от 17 ноября.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







