Украина и Италия обсудили вопросы совместных учений Нацгвардии и итальянских карабинеров

Президент Итальянского государства Серджио Маттарелла и Президент Украины Петр Порошенко обсудили вопросы совместных тренировок военных Национальной гвардии и итальянских карабинеров, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"Собеседники обсудили вопросы проведения совместных тренировок Украинской Национальной гвардии и итальянских карабинеров", - говорится в сообщении.

Кроме того, стороны договорились об обмене опытом в сферах борьбы с коррупцией с учетом проведенной в Италии в 2014 году реформы национального антикоррупционного органа, в создании эффективной судебной системы, а также конституционных преобразований, которые продолжаются в настоящее время в Украине и Италии.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров