Представитель СБУ В.Писный поехал в больницу - пресс-служба
Заместитель начальника главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины Василий Писный, который стал участником инцидента с народным депутатом Владимиром Парасюком, поехал в больницу. Об этом корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com сообщила пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская.
"Он только что выехал в больницу", - отметила она.
Однако пока ПрессОрг http://pressorg24.com неизвестно, в какую именно больницу отправился В.Писный.
Также в ГПУ корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили, что не исключено, что у В.Писного в результате удара В.Парасюка произошло сотрясение головного мозга.
Напомним, что Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное производство по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) относительно действий народного депутата Владимира Парасюка.
Как сообщал УНН, 19 ноября народный депутат Владимир Парасюк ударил заместителя начальника главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ Василия Писного. Это произошло на заседании комитета по вопросам противодействия коррупции.







