Тайник с арсеналом боеприпасов нашли в Днепропетровской области
20 Ноя, 12:31
В Днепропетровской области в лесополосе возле села Горяновское Служба безопасности Украины обнаружила тайник с арсеналом боеприпасов. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе СБУ.
Из замаскированного тайника были изъяты 425 патронов калибра 5,45 мм, четыре гранаты РГД-5 с запалами и 24 патрона для зенитной установки.
Сейчас устанавливается происхождение оружия и вероятность его использования для проведения диверсий.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины.
Продолжается следствие.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







