Франция обменяется с Бразилией разведданными перед Олимпиадой-2016
23 Ноя, 3:45
Французские власти готовы обменяться с Бразилией разведданными в сфере антитеррористической деятельности в преддверии Олимпийских игр 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро, передает УНН со ссылкой на Reuters.
Глава МИД Франции Лоран Фабиус прибыл в Бразилию для обсуждения предстоящего саммита по климату, который вскоре пройдет в Париже.
"Л.Фабиус предложил возможный обмен информацией и опытом, это (решение) приветствуется бразильским правительством", - заявил министр иностранных дел Бразилии Мауро Виейра.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







