ГПСУ продолжает усиленный контроль на границе с РФ

Государственная пограничная служба Украины продолжает усиленные меры по контролю над ситуацией на границе с Российской Федерацией. Об этом во время брифинга сообщил заместитель председателя Государственной пограничной службы Украины Павел Шишолин, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Что касается восточной границы с РФ, мы продолжаем усиленные меры пограничного контроля. Это не касается мирного населения РФ, это связано, в первую очередь, с нежеланием пропустить на территорию Украины тех людей, которые будут создавать проблемы на различных митингах, а также экстремистов", - сказал П.Шишолин.

Он также отметил. что к категории "нежелательных" для пропуска на территорию Украины попали также журналисты, которые пытаются различным скрытым образом попасть на территорию Украины, чтобы осуществлять соответствующее документирование для передачи ложной информации о событиях, которые происходят на территории Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров