Киевское метро возобновило работу в обычном режиме после проверки на взрывчатку
24 Ноя, 15:41
На станции киевского метрополитена "Золотые ворота", которую закрыли из-за сообщения о заминировании, не нашли взрывоопасных веществ. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе метрополитена.
Так, из-за поступления информации о вероятном минировании станция метро "Золотые ворота" была закрыта на вход и выход, а также как пересадочная.
"Станция "Золотые ворота" проверена, взрывоопасных веществ не найдено. Метро работает в обычном режиме", - говорится в сообщении.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







