ЦИК зарегистрировала официального наблюдателя от США на выборах в Донецкой области

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала официального наблюдателя от США на выборах в Донецкой области. Об этом сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе ЦИК.

"Рассмотрев обращение Посольства Соединенных Штатов Америки в Украине, Комиссия зарегистрировала официального наблюдателя от Соединенных Штатов Америки на очередных выборах депутатов Красноармейского и Мариупольского городских советов Донецкой области, Красноармейского и Мариупольского городских голов 25 октября 2015 года в день голосования 29 ноября 2015 года", - говорится в сообщении ЦИК.

Таким образом, по сообщению ЦКВ, по состоянию на 24 ноября 2015 года общее количество зарегистрированных международных официальных наблюдателей на местных выборах составляет 1672 человека.

Как передавал ПрессОрг http://pressorg24.com, документом, который был принят Верховной Радой 10 ноября, назначается голосование в очередных местных выборах 25 октября 2015 года для избрания депутатов указанных городских советов и городских голов, которое не состоялось в назначенный день, на воскресенье 29 ноября 2015 года.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров