Общественный транспорт Ялты будет заправляться вне очереди

Заместитель главы администрации города Ялты Иван Паюк на очередном заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ялты отметил, что общественный транспорт Ялты будет заправляться вне очереди, передает УНН со ссылкой на пресс-службу горадминистрации Ялты.

"Что касается автомобильных перевозчиков (весь общественный транспорт - ред.), то в администрацию Ялты поступают жалобы от населения о нарушении графиков движения общественного транспорта. Это связано с большими очередями за топливом на автозаправках, поэтому с сегодняшнего дня все автозаправочные станции получили указание обслуживать транспортных перевозчиков вне очереди. Проблем в количестве и в наименовании топлива - нет", - отметил И.Паюк.

Также, И.Паюк добавил, что хлебокомбинат Ялты подключен к центральной системе электроснабжения, при необходимости будут включены генераторные установки.

Как сообщал УНН, прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская отметила, что прокуратура аннексированного Крыма подключается к работе со спекулянтами, которые повышают цены на продукты в условиях энергодефицита.

Напомним, 23 ноября в Севастополе выстроилась очередь за хлебом. Местные жители опасаются, что из-за перебоев с электричеством, начнутся перебои в поставках.

Еще 22 ноября вечером наблюдалось, что жители Севастополя начали скупать продукты и хлеб.

Ранее сообщалось, 24 ноября из-за отсутствия энергоснабжения на большинстве территорий аннексированного Россией Крыма в отдельных торговых точках полуострова цены на свечи поднялись (почти в десять раз - ред.) до 40-50 р.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров