Российские военные и самооборона захватили в Севастополе корвет "Тернополь"
20 Мар, 19:17
Российские военные и самооборона захватили украинский военный корвет "Тернополь" в Севастополе. Об этом сообщил руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Тернополь захвачен. При штурме использовались светошумовые гранаты, были слышны выстрелы из автоматического оружия", - сообщил В.Селезнев.
Как сообщалось ранее, в 18.37 с баркаса, который осуществлял блокаду "Тернополя" и "Славутича", высадилась группа вооруженных людей численностью до 20 человек на борт Тернополя и начали штурм корвета.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







