Вооруженные мужчины напали на офис в Запорожье
27 Ноя, 15:40
В четверг, 26 ноября, около 16:15 шесть вооруженных мужчин проникли в помещение компьютерного клуба, расположенного в офисном здании "Макс Такси". Об этом корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в ГУ Национальной полиции в Запорожской области.
Мужчины начали угрожали оружием и заставили посетителей лечь на пол и ограбили. Им удалось завладеть 5 ноутбуками, мобильными телефонами присутствующих и убежать.
Ведется активный поиск злоумышленников. Открыто уголовное производство по части 3 статьи 187 УК Украины "Разбой". Санкция статьи за это преступление предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







