Для построения демократии нужна соответствующая законодательная база - Ефремов

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов уверен, что для построения демократии нужно подготовить соответствующую законодательную базу. Об этом он сообщил в эфире одного из телеканалов, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN .

"Для того, чтобы демократию построить, нужно подготовить соответствующую законодательную базу. Если мы такую ​​базу не построим, то мы никогда не построим демократическое общество. Что вы считаете демократией? Анархию, которая на улице есть? Что любой может приехать вам домой и заблокировать вашу квартиру, это считаете демократическим? Я так не считаю ", - пояснил парламентарий.

А. Ефремов отметил, что свобода одного человека заканчивается там, где заканчивается свобода другого человека.

Он отметил, что если есть какие-то вопросы к власти, то все решается просто.

"Объявляется митинг, мирное собрание, люди выходят, выражают свою точку зрения", - добавил парламентарий.

Как известно, в Киеве и других городах Украины проходят акции общественных активистов и оппозиции под общим названием Евромайдан, которые были спровоцированы решением правительства о приостановлении евроинтеграции от 21 ноября 2013 года.

После того, как в ночь с 29 на 30 ноября 2013 бойцы спецотряда милиции "Беркут" жестоко разогнали мирную акцию протеста на площади Независимости, гражданские акции Евромайдану переросли в политический протест.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров