В столичном доме где произошел оползень, продолжаются восстановительные работы
2 Дек, 13:17
В Киеве в доме на проспекте Краснозвездном, 14, где вчера ночью произошел оползень, продолжаются восстановительные работы. Об этом передает корреспондент УНН.
В частности, к многоэтажке грузовики подвозят песок, которым, по словам заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева, засыплют площадь, где образовался оползень.
Также коммунальщики обрезают деревья, которые могут препятствовать восстановлению подпорной стены.
Кроме того, рядом с местом оползня работают геодезисты, которые измеряют уровень наклона дома.
Как сообщал УНН, 1 декабря заместитель председателя КГГА П.Пантелеев отметил, что новую подпорную стену для дома будут возводить за резервные средства мэрии. На восстановительные работы планируется выделить 2 млн грн.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







