Два человека погибли в ДТП в Житомирской области
2 Дек, 13:35
В Житомирской области в результате ДТП погибли двое пассажиров. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГосЧС в Житомирской области.
Вчера, 1 декабря, в 13:20 в Службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вблизи села Кашперовка Коростышевского района.
Выяснилось, что в результате ухудшения погодных условий столкнулись Камаз и "Daewoo Lanos". Из-за аварии погибли двое пассажиров легковушки.
Необходима была помощь в деблокирования их тел. Спасатели разрезали поврежденную машину и освободили погибших.
Как сообщал УНН, 1 декабря около 17 часов на автодороге Ракитное-Вежица в результате столкновения двух автомобилей пострадали четыре человека, среди которых беременная.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







