В Тернопольской области под колесами поезда травмировался человек
В Тернопольской области машинист дизель-поезда на перегоне "Большая Березовица-Тернополь" применил экстренное торможение, однако избежать наезда на пешехода не удалось. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины на Львовской железной дороге.
59-летний мужчина получил телесные повреждения в виде рассечения лобной области головы в результате падения. Мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, переходя железнодорожные пути не обратил внимания на поезд, который приближался.
Поезд только зацепил мужчину, в результате его отбросило в сторону.
Правоохранители составили на данного гражданина административный протокол по ст. 109, ст. 178 КУоАП, а также проведи с ним профилактическую беседу об опасности на железнодорожном транспорте.







