Дж.Байден почтил память героев Небесной сотни

Вице-президент США Джозеф Байден почтил память героев Небесной сотни, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу посольства США в Украине.

"Вице-президент США Дж.Байден почтил память Небесной сотни и положил именной медальон у мемориала погибшим", - говорится в сообщении дипведомства в Twitter.

Напомним, 7 декабря Президент Украины Петр Порошенко провел двустороннюю встречу с вице-президента США Джозефом Байденом.

Ожидается, что 7 декабря Дж.Байден, кроме встречи с Президентом Украины Петром Порошенко, должен встретиться с премьер-министром Арсением Яценюком.

Ранее посол США в Украине Пайетт ранее сообщил, что Дж.Байден во время визита в Киев отметит важность выполнения недавно принятых антикоррупционных реформ.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров