Водитель сбил насмерть пешехода в Волынской области
7 Дек, 18:03
Возле села Городище-2 Луцкого района водитель сбил двух пешеходов, один из пострадавших погиб на месте происшествия. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ НП в Волынской области.
Так, 20-летний житель Гороховского района на автомобиле "Volkswagen touareg" наехал на пешеходов, жителей села Шклинь Луцкого района.
В результате ДТП 32-летний мужчина получил телесные повреждения, но его не госпитализировали. Другой пешеход, 17-летний юноша, от полученных травм погиб на месте происшествия.
По данному факту начатли уголовное производство по ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Проводится досудебное расследование для установления всех обстоятельств ДТП.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







