Активисты ПС в Кировограде забаррикадировались вместе с заключенными, прокурором и судьями
8 Дек, 21:41
В Кировограде часть активистов "Правого сектора" заблокировали здание Апелляционного суда и дорогу, а остальные забаррикадировались вместе с заключенными, прокурором и судьями. Об этом на своей странице в Facebook сообщил один из активистов ПС Сергей Стерненко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
По словам активиста, требования ПС - освободить 7 ихних бойцов, прекратить политпреследование добровольческого движения в целом.
С.Стерненко добавил, что к зданию суда стягивают силовиков.
"Объявлена всеукраинская мобилизация. Мы готовы стоять здесь до последнего". - добавил активист.
Напомним, правоохранители начали переговоры с представителями Правого сектора в Кировограде, которые заблокировали вход в Апелляционный суд.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







