В Киеве из горящего кафе эвакуировали 6 человек

В Киеве во время тушения пожара в 2-этажном кафе пожарные эвакуировали 6 человек. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины в г. Киеве.

Вчера, 8 декабря, в 20:36 спасателям поступило сообщение о пожаре, который возник в 9-этажном жилом доме на бул. Леси Украинки, 2, в 2-этажном кафе.

Пожарные установили, что пожар возник в помещении вентиляционной с распространением огня на вентиляционную шахту и кровлю. Также пламя частично распространилось на балконы 2-го и 3-го этажей.

В 21:22 спасатели ликвидировали возгорание. В результате возгорания сгорело и повреждено стеклянную витрину, обшивку стен, электропроводку, вентиляционную шахту, обшивку балкона на 2-м и 3-м этаже.

По предварительным данным, причиной возгорания является возникновение аварийных режимов работы в электросети, однако окончательные обстоятельства возникновения пожара установит следствие.

Во время пожара никто не пострадал.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров