ВСУ понесли потери в результате подрыва военного автомобиля возле Опытного - штаб АТО

 Неподалеку от населенного пункта Опытное при перемещении между опорными пунктами взорвалась на неизвестном взрывном устройстве боевая машина ВСУ, в результате подрыва понесли потери украинские военные, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

"Сегодня, 9 декабря, в зоне проведения антитеррористической операции, недалеко от населенного пункта Опытное около 15.30 во время перемещения между опорными пунктами взорвалась на неизвестном взрывном устройстве боевая машина пехоты одного из подразделений Вооруженных Сил Украины. К сожалению, в результате подрыва понесли потери украинские военные", - говорится в сообщении.

Напомним, волонтер Роман Доник сообщил, что в районе Опытного подорвался автомобиль с украинскими военными: семь раненых, два неподтвержденных погибших.

Как сообщал УНН, руководство антитеррористической операции начало расследование по факту подрыва военного автомобиля в районе Опытного.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров