Завтра А.Турчинов будет встречаться с иностранными чиновниками и представителями ПАСЕ
21 Мар, 14:59
Завтра председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Александр Турчинов будет встречаться с иностранными чиновниками и представителями ПАСЕ, сообщает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
В частности, завтра запланирована его встреча с делегацией Парламентской Ассамблеи Совета Европы в составе Президентского комитета и содокладчиков Мониторингового комитета по Украине во главе с Президентом ПАСЕ А.Брассером.
Кроме того, в течение дня А.Турчинов встретится с министром иностранных дел Федеративной Республики Германия Ф.В.Штайнмайером и премьер-министром Канады С.Гарпером.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







