Главная елка Львовской области будет сине-желтой
10 Дек, 17:22
В этом году праздничная львовская елка будет сиять сине-желтыми цветами. Об этом корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в городском совете Львова.
Как отметили в городском совете Львова, новогодняя елка во Львове будет высотой в двадцать метров. Ориентировочная ее стоимость 7485 грн.
На освещение елки будет привлечено 55 тыс. гривен спонсорских средств.
В городском совете объяснили, что елку купили за средства, которые были выделены из бюджета города. Украсят ее деревянными игрушками, которые изготовили в школе им. А. Новакивского и другими игрушками, которые закупили спонсоры.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







