В Киеве открыли Центр рекрутинга Нацполиции
В Киеве официально открыли Центр рекрутинга Нацполиции Украины. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Департамента коммуникации НПУ.
Сегодня, 11 декабря, состоялось торжественное открытие Центра рекрутинга сотрудников Национальной полиции.
В церемонии открытия Центра приняли участие глава Нацполиции Хатия Деканоидзе и Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Дж.Пайетт.
На базе Центра будут проводить отбор кандидатов на службу и переаттестацию действующих полицейских.
Так, ежедневно на базе Центра рекрутинга компьютерное тестирование смогут пройти около 600 человек. Каждый день будут проходить около 300 личных собеседований. Их будут проводить 12 комиссий, в состав которых входят от шести до восьми членов.
Как сообщал УНН, глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе анонсировала, что 11 декабря Нацполиция откроет рекрутинговый центр для отбора и переаттестации полицейских.







