В Ровно в результате обрушения строительных конструкций под завалами оказался человек
В дежурную службу Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Ровенской области поступило сообщение об обвале конструкций в двухэтажном здании в областном центре на улице Тихой. Под завалами оказался строитель, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Ровенской области.
По указанному адресу срочно выехали бойцы 1-й Государственной пожарно-спасательной части, аварийно-спасательного отряда спецназначения и оперативно-координационного центра Госслужбы по ЧС.
Еще до прибытия спасателей, пострадавшего мужчину освободили из-под завала и передали работникам скорой медицинской помощи.
Сейчас мужчина находится под наблюдением медиков центральной городской больницы, его состояние оценивается как удовлетворительное.
На месте происшествия работала оперативная группа ГУ ГСЧС во главе с первым заместителем начальником Главного управления полковником службы гражданской защиты Сергеем Вороном.
Сейчас окончательную причину несчастного случая выясняют правоохранители.







