В Киевской области дерево упало на автомобиль, пострадали три человека
14 Дек, 10:40
На автотрассе Фастов-Кожанка три человека пострадали из-за падения дерева на атомобиль. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины в Киевской области.
В 6:40 в оперативно-диспетчерскую службу Фастовского района поступило сообщение о падении дерева на легковой автомобиль на автотрассе Фастов-Кожанка в районе дачного кооператива "ДАЧИ 2".
Спасатели выяснили, что в результате падения дерева в автомобиле "Таврия-Славута" заблокированы женщина и двое мужчин.
Уже через 15 минут спасатели с помощью специального оборудования освободили людей из искореженного автомобиля и передали их врачам скорой помощи.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →