Мобилизованный пограничник не явился на службе и уехал в Россию
15 Дек, 13:50
Мобилизованный пограничник Харьковского отряда после больничного не явился на службу и уехал в Россию. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГПСУ.
Так, пограничники Харьковского отряда в одном из подразделений заметили, что один из военнослужащих не прибыл на службу.
Как выяснилось, мобилизованный пограничник своевременно не вышел на службу после больничного. По месту жительства пограничника правоохранители тоже не обнаружили. Не вышел он и на мобильную связь.
Впоследствии сотрудники Госпогранслужбы выяснили, что сразу после выписки из медицинского учреждения он, не сообщив командиру, выехал на территорию Российской Федерации через один из пунктов пропуска.
По данному факту назначили служебное расследование.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







