В списке пропавших без вести в зоне АТО до сих пор остается 762 украинца - И.Геращенко
15 Дек, 17:21
В списке пропавших без вести в зоне АТО до сих пор остается 762 украинца. Об этом на своей странице в Facebook написала уполномоченный Президента по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN
"На сегодняшний день в списке пропавших без вести, собранном межведомственной группой при СБУ, 762 человека, среди которых 413 гражданских", - сообщила И.Геращенко.
Напомним, что по состоянию на 15 декабря, в заложниках боевиков находится 139 украинских граждан.
И.Геращенко также напомнила, что тема освобождения заложников будет ключевой на встрече трехсторонней контактной группы 22 декабря.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







