Завтра суд рассмотрит иск О.Тягнибока к А.Авакову
Завтра, 16 декабря, в Печерском районном суде г. Киева состоится рассмотрение искового заявления лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока к министру внутренних дел Арсену Авакову. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе "Свободы".
Как отмечается, О.Тягнибок судится с главой милицейского ведомства за клевету и беспочвенные обвинения в организации теракта 31 августа.
Начало заседания - в 17:00.
В пресс-службе отметили, что заседание уже дважды переносили, поскольку сторона ответчика не появлялась в суд.
Как сообщал УНН, 8 сентября 2015 года лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок сообщил, что подает иск на министра внутренних дел Арсена Авакова за оскорбление его чести и достоинства в связи с обвинениями о событиях 31 августа под Верховной Радой.







