Паспорта нового образца начнут выдавать с 1 января - А.Аваков
18 Дек, 0:00
Выдача внутренних паспортов нового образца начнется с 1 января 2016 года. Об этом в эфире ток-шок "Право на власть" на телеканале 1+1 сказал министр внутренних дел Арсен Аваков, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN
Аваков в прямом эфире продемонстрировал образец нового украинского паспорта.
"В нем будет все - ваш паспорт, ваши права, ваш идентификационный код, ваша карточка социального страхования. С 1 января мы начинаем их выдавать ", - отметил Аваков.
Он также отметил, что Украина является последней страной в Европе, которая вводит такой паспорт, однако делает это на самом современном уровне.
Аваков также добавил, что паспорт будет содержать в себе информацию из баз Минюста и МВД.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







