Президент уволил И.Сиротенко с должности члена НКРСИ
18 Дек, 11:21
Президент Украины Петр Порошенко уволил Игоря Сиротенко с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, передает УНН со ссылкой на сайт Президента.
Президент соответствующим указом №710 "Об увольнении И.Сиротенко с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации" уволил его с должности.
В СМИ сообщалось, что в июле 2015 года Высший административный суд восстановил в должности члена НКРСИ Игоря Сиротенко, заявленного в мае 2014 года указом и.о. президента Александра Турчинова.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →