Столичная подземка в новогоднюю ночь будет работать на 3 часа дольше
21 Дек, 9:19
В новогоднюю ночь, а также с 6 на 7 января столичный метрополитен будет работать на 3 часа дольше. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.
"В ночь с 31 декабря 2015 года на 1 января 2016 года и с 6 на 7 января 2016 года работа столичного метрополитена будет продлена на 3 часа", - говорится в сообщении.
Такие меры будут приняты в рамках празднования общегородских новогодних и рождественских мероприятий с целью надлежащей перевозки пассажиров.
Как сообщал УНН, Киевская власть опубликовала программу новогодних празднований. Информацию обо всех общегородских и районных праздничных мероприятиях можно найти на официальном интернет-портале Киевской городской государственной администрации.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







