НБУ и Нацбанк Польши подписали соглашение о кредитной линии для Украины на 1 млрд евро - посол
22 Дек, 12:38
Национальные банки Украины и Польши подписали соглашение о кредитной линии для Украины на 1 млрд евро. Об этом сообщил посол Украины в Польше Андрей Дещица в своем микроблоге в Twitter, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN
"Отличный подарок на День дипломатии - соглашение SWAP между НБУ и НБ РП об открытии кредитной линии на 1 млрд евро", - написал А.Дещица.
Напомним, 15 декабря Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что во время встречи в Киеве с президентом Польши Анджеем Дудой договорился об открытии Варшавой кредитной линии для Киева на сумму в 1 млрд евро.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







