Землетрясение в Пакистане: пострадали почти 40 человек
26 Дек, 4:58
Почти 40 человек из пакистанского города Пешавар были госпитализированы после землетрясения, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на Синьхуа.
Отмечается, что люди пострадали при падении элементов старых зданий. В больницах региона действует режим чрезвычайного положения.
В метеорологическом бюро Пакистана магнитуда землетрясения оценивается в 6,9 баллов.
Напомним, 19 декабря в Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0 баллов в море к югу от индонезийского острова Ява. Очаг землетрясения залегал на глубине около 10 км под морским дном.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







