В Закарпатской области усилена работа блокпостов и приграничных территорий

Силами сотрудников Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области совместно с работниками полиции особого назначения на въездах-выездах из области усилена работа правоохранительных органов, сообщает пресс-служба ГУ НП в Закарпатской области, передает УНН.

В пресс-службе отметили, что полицейские в полной экипировке будут дежурить на всех блокпостах области. Также возле границы с Венгрией (пункт пропуска "Тиса") и на границе со Словакией (пункт пропуска "Ужгород") будет дежурить мобильная группа. В усиленном режиме будут работать группы быстрого реагирования.

Командир роты полиции особого назначения майор полиции Михаил Ковалюк отметил, что полицейские будут обеспечивать общественный порядок во время новогодне-рождественских праздников и следить, чтобы в область не попали нелегалы, контрабанда, взрывчатка и тому подобное.

В общем, в течение праздников покой граждан в области будут оберегать более двух сотен правоохранителей. В усиленном варианте несения службы будут работать следственно-оперативные группы и Группы быстрого реагирования.

Кроме того, в городах Ужгород и Мукачево будут дежурить наряды патрульной полиции и полиция особого назначения.

Как сообщал УНН, в Закарпатской области общественный порядок в новогоднюю ночь будут обеспечивать 200 полицейских.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров