Нападающий А.Кравец перешел в немецкий ФК "Штутгарт"
29 Дек, 18:25
Нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец на правах аренды перешел в клуб немецкой бундеслиги "Штутгарт". Об этом УНН сообщили в пресс-службе ФК "Динамо".
Кравец будет выступать в Бундеслиге до конца сезона 2015/16, именно такой срок подписанного контракта "Динамо" со "Штутгартом".
Отметим, соглашение об аренде подписано на срок с 1 января по 30 июня 2016 года, с учетом игровой практики форварда перед Евро-2016.
Напомним, что "Штутгарт" является пятикратным чемпионом страны, но нынешний сезон проводит не слишком успешно, после 17-ти туров занимает пятнадцатую место.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







