"Народное вече" состоится в центре Киева
Лидеры "Евромайдана" призвали прийти на площадь Независимости на очередное "Народное вече" всех небезразличных к судьбе страны, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
На сегодняшнем "Народном вече" будут обсуждать ситуацию в Крыму, а также на юге и юго-востоке Украины. Цель мероприятия - выработать стратегию по сохранению Украины от дальнейшего распада.
По словам одного из лидеров протеста певицы Русланы Лыжичко, велика вероятность того, что Россия собирается вслед за Крымом присоединить к себе и другие украинские земли.
"Путин не планирует прекращать свою агрессию. Поэтому мы должны выйти и выразить свою четкую позицию: Мы за мир, спокойствие и порядок! Мы за единство и целостность Украины! Мы должны защитить Украину и прекратить политическое хамство Путина ", - заявила певица в своем обращении.
Сегодняшнее народное вече стартует на площади в 12 часов.







