Мужчина погиб, провалившись под лед в Харьковской области
3 Янв, 13:12
В Харьковской области в субботу мужчина погиб в результате провала под лед. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Харьковской области.
Несчастный случай произошел 2 декабря в селе Сенное Богодуховского района на местном пруду "Новый".
По данным спасателей, мужчина решил сократить дорогу и пошел через пруд. Но на середине водоема, за примерно 250 метров от берега, лед треснул и человек провалился под лед и утонул.
На место вызова прибыло подразделение водолазной службы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГосЧс в Харьковской области. Во время поисковых мероприятий водолазами-спасателями из водоема было поднято тело местного жителя.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







