В Киеве мужчина отравился неизвестным веществом на работе
5 Янв, 12:35
В столице на работе 60-летний мужчина отравился неизвестным веществом. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили медицинские работники.
Инцидент произошел 4 января в Оболонском районе Киева.
Так, 60-летнего пострадавшего без сознания нашли его сотрудники.
По информации врачей, мужчине диагностировали острое отравление неизвестным веществом, по предварительным данным, угарным газом.
Сейчас он находится в токсикологическом отделении одного из медицинских учреждений для дальнейшего лечения.
Как сообщал ПрессОрг со ссылкой на UNN, 4 января в Железнодорожном районе Львова местного жителя госпитализировали в больницу из-за отравления угарным газом.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







