Сегодняшним Вече мы еще раз показываем, что здесь стоят интеллигентные, воспитанные люди - А.Парубий
23 Мар, 15:34
Рассказывая о вооруженных бандах, которые ходят по Киеву и Львову, что мол есть опасность для кого-то, мы еще раз показываем, что здесь стоят интеллигентные, воспитанные люди. Об этом во время "Народного Вече" в Киеве сказал Андрей Парубий, передает УНН.
По его словам, сегодняшним Вече мы еще раз показываем, что здесь стоят светлые, интеллигентные, воспитанные люди, которые пришли защитить Украину.
"Мы должны продемонстрировать, что наша моральная сила является такой же большой, как была на Майдане", - подытожил А.Парубий.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







