В Ровенской области бешеная куница набросилась на женщину
5 Янв, 13:34
Первый случай бешенства в этом году зафиксировали ветеринары Ровенской области. В селе Горбаков Гощанского района на днях на женщину набросилась куница. Об этом сообщили корреспонденту УНН в управлении Государственной ветеринарной медицины в Ровенской области.
"Случай произошел во дворе женщины. Животное убили и вызвали ветеринаров. Как выяснила экспертиза, у куницы было бешенство. Тело ее сожгли", - рассказали в управлении.
Как сообщал УНН, в 2015 году в области зафиксировали 56 случаев бешенства животных. Больные животные покусали 53 человека. В 2014 году случаев бешенства было 22, а покусанных людей - 11.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







