В МИД Украины прокомментировали ситуацию с "картой" Coca-Cola
5 Янв, 18:22
Посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба, комментируя ситуацию с "картой" российского подразделения Coca-Cola, еще раз подчеркнул, что международное право признает, что Крым - это Украина. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter, передает УНН.
"Или Сoca-Cola придерживается какого-то российского международного права, или это штанга, потому что международное право признает, что Крым - это Украина", - отметил он.
Напомним, ранее российское подразделение Coca-Cola "присоединило" украинский полуостров Крым к России на своей праздничной карте, которая была опубликована на официальной странице в соцсети "ВКонтакте".
Как сообщал УНН, Украинское подразделение Coca-Cola извинилось за ситуацию относительно карты России с Крымом.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







