Объем продажи валюты на межбанке уменьшился на 139,40 млн долл.
12 Янв, 12:42
Объем продажи иностранной валюты на межбанковском валютном рынке 11 января уменьшился на 139,40 млн долл., передает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на пресс-службу НБУ.
По данным Национального банка Украины, общий объем продажи валюты на межбанковском валютном рынке 11 января составил 211,31 млн долл., в том числе в долларах США - 156,74 млн долл.
Напомним, по данным Национального банка Украины, объем продажи иностранной валюты на межбанковском валютном рынке 6 января увеличился на 181,79 млн долл.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







