В Винницкой области пенсионер попал в реанимацию, ранив себя ножом

23 марта в реанимационное отделение Гайсинской районной больницы с диагнозом "проникающее ножевое ранение грудной клетки с левой стороны в районе 4 и 5 ребра, гематома правого глаза и лба" был госпитализирован 77-летний житель с.Мелешкив. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УГСЧС в Винницкой области.

По словам жены пострадавшего выяснилось, что идя по двору с ножом в руках, мужчина оступившись упал на него.

Сейчас пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров