Ограничили въезд крупногабаритного транспорта в Киев
16 Янв, 9:21
В связи с ухудшением погодных условий в Киев ограничен въезд крупногабаритной техники, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КГГА.
Это позволит снегоуборочной технике, которая с ночи работает на улицах города, оперативно осуществлять уборку и избежать образования пробок.
На 9-ти основных въездах в город дежурят патрули, которые останавливают грузовики, а для водителей будут оснащены пункты обогрева.
Напомним, городская власть обращается к водителям с просьбой ограничить поездки в частных авто и пользоваться общественным транспортом.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







