Полиция проверяет информацию о заминировании Харьковской ОГА
18 Янв, 11:33
Правоохранители проверяют информацию о заминировании облгосадминистрации. Об этом ПрессОрг со ссылкой на UNN сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.
Сегодня, 18 января, в 10:15 в дежурную часть Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что в здании ХОГА якобы заложена взрывчатка.
На место происшествия для проверки информации немедленно выехала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции, кинологическая служба, эксперты-криминалисты и взрывотехники.
Указанное сообщение внесено в журнал единого учета.
Проводится эвакуация граждан.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







