За выходные на Львовской железной дороге травмированы два человека
За выходные на Львовской железной дороге травмированы два человека. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД на Львовской железной дороге.
Около 9 часов вечера в приемное отделение Свалявской центральной районной больницы доставлена женщина с диагнозом: травматическая ампутация правой ступни. Правоохранители установили, что травматическую ампутацию нижней конечности правой ступни, 48-летняя гражданка получила поездом на перегоне "Свалява-Воловец". В настоящее время женщина находилась в реанимационном отделении. Обстоятельства происшествия правоохранители выясняют.
Другой случай произошел в половине четвертого утра. Вблизи посадочной платформы "5 парк" электровозом травмирован неизвестный гражданин. На перегоне "Рудно - Львов", у входного сигнала ст. Львов машинистом электропоезда применено экстренное торможение в связи с внезапным появлением на пути неизвестного гражданина, наезд предотвратить не удалось. Данного гражданина госпитализировали в реанимационное отделение КМК БСМП с диагнозом: травматическое отчленение нижней трети левого бедра. В сознание мужчина еще не пришел. Правоохранители пытаются установить личность, документов при себе у него не было.







